-13%

Фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (HART)
443 ₴
385,41 ₴
- В наличии
- Код: 354883
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 351 295 |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, 3008, 308, 207, 208, DS4, Berlingo, C3, 2008, C4, Partner, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 351 295 |
Информация для заказа
- Цена: 385,41 ₴
