-13%
Фильтр возд. Nissan Almera I N15, Primera P11 1.4-1.6i (UFI) OE Line
469 ₴
408,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429185
Фильтр возд. Nissan Almera I N15, Primera P11 1.4-1.6i (UFI) OE LineГотово к отправке
469 ₴408,03 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Almera I N15, Primera P11 1.4-1.6i (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.001.00 |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Juke, Q50, Koleos, 300ZX, Sunny, Legacy, Primera, Pulsar, FX, Civic, Q60, Almera, Micra, QX70, 100NX, Sentra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.001.00 |
Информация для заказа
- Цена: 408,03 ₴
