-13%
Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (UFI) OE Line
486 ₴
422,82 ₴
- В наличии
- Код: 429190
Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (UFI) OE LineВ наличии
486 ₴422,82 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.244.00 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 83 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.244.00 |
Информация для заказа
- Цена: 422,82 ₴
