-13%

Фильтр возд. Peugeot 307 1.6I 16V 05-> (WIX)
493 ₴
428,91 ₴
- В наличии
- Код: 279204
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 307 1.6I 16V 05-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9600 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9600 |
Информация для заказа
- Цена: 428,91 ₴
