-13%

Фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09->, Fluence 10-> (FEBI)
527 ₴
458,49 ₴
- В наличии
- Код: 326954
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09->, Fluence 10-> (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 40209 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40209 |
Информация для заказа
- Цена: 458,49 ₴
