-13%

Фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 3.0D 98-> (HART)
505 ₴
439,35 ₴
- В наличии
- Код: 355622
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 3.0D 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 797 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 797 |
Информация для заказа
- Цена: 439,35 ₴
