фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6HDI 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9663 |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, Proace City Verso, 408, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, Proace City, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9663 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

