-13%

Фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.3HDI 08-> (UFI)
551 ₴
479,37 ₴
- В наличии
- Код: 407493
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.3HDI 08-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.477.00 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.477.00 |
Информация для заказа
- Цена: 479,37 ₴
