-13%
Фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> с поролоном (UFI) OE Line
564 ₴
490,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429209
Фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> с поролоном (UFI) OE LineГотово к отправке
564 ₴490,68 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> с поролоном (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.A16.00 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Duster, Vesta, XRAY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.A16.00 |
Информация для заказа
- Цена: 490,68 ₴
