-13%
Фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (UFI) OE Line
573 ₴
498,51 ₴
- В наличии
- Код: 429162
Фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (UFI) OE LineВ наличии
573 ₴498,51 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.345.00 |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.345.00 |
Информация для заказа
- Цена: 498,51 ₴
