-13%

Фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09->, Fluence 10-> (UFI)
554 ₴
481,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221670
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09->, Fluence 10-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.407.00 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.407.00 |
Информация для заказа
- Цена: 481,98 ₴
