-13%

Фильтр возд. Citroen C-Elysee 1.2i (UFI)
586 ₴
509,82 ₴
- В наличии
- Код: 407499
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C-Elysee 1.2i (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.638.00 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.638.00 |
Информация для заказа
- Цена: 509,82 ₴
