-13%

Фильтр возд. Renault Laguna III 1.5-2.0dCi (BOSCH)
635 ₴
552,45 ₴
- В наличии
- Код: 308433
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Laguna III 1.5-2.0dCi (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 267 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 196.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 267 |
Информация для заказа
- Цена: 552,45 ₴
