-13%

Фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 06-> 2.0 CDTI (WIX)
631 ₴
548,97 ₴
- В наличии
- Код: 238606
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 06-> 2.0 CDTI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9412 |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9412 |
Информация для заказа
- Цена: 548,97 ₴
