фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 14-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9798 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9798 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

