-13%
Фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 2.5dCi 98-> (UFI) OE Line
638 ₴
555,06 ₴
- В наличии
- Код: 429194
Фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 2.5dCi 98-> (UFI) OE LineВ наличии
638 ₴555,06 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 2.5dCi 98-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.293.00 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.293.00 |
Информация для заказа
- Цена: 555,06 ₴
