-13%

Фильтр возд. Citroen C5, C6, Peugeot 407 2.7D 05-> (HART)
649 ₴
564,63 ₴
- В наличии
- Код: 354890
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C5, C6, Peugeot 407 2.7D 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 359 554 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 81 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 359 554 |
Информация для заказа
- Цена: 564,63 ₴
