фильтр возд. Nissan Patrol 88-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1321038 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1321038 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴

