-13%

Фильтр возд. Nissan Qashqai II, X-Trail T32 (BOSCH)
703 ₴
611,61 ₴
- В наличии
- Код: 297145
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Qashqai II, X-Trail T32 (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 582 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 172.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 582 |
Информация для заказа
- Цена: 611,61 ₴
