-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo, C3-C5, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot 208-508 1.5BlueHDi 18-> (MANN)
804 ₴
699,48 ₴
- В наличии
- Код: 360049
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo, C3-C5, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot 208-508 1.5BlueHDi 18-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 24 036 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Expert, 3008, Grandland X, C5 Aircross, 308, 208, Grandland / Grandland X, C3, Berlingo, C4, 2008, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 24 036 |
Информация для заказа
- Цена: 699,48 ₴
