-13%

Фильтр возд. Renault Megane IV 1.5dCi 16-> (MANN)
770 ₴
669,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 277648
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Megane IV 1.5dCi 16-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 22 014 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 22 014 |
Информация для заказа
- Цена: 669,90 ₴
