фильтр возд. Renault Master IV 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9670 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9670 |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴

