-13%

Фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 14-> (UFI)
833 ₴
724,71 ₴
- В наличии
- Код: 237945
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 14-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.664.00 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.664.00 |
Информация для заказа
- Цена: 724,71 ₴
