-13%

Фильтр возд. Renault Master IV 10-> (UFI)
877 ₴
762,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 407498
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Master IV 10-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.556.00 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 72 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.556.00 |
Информация для заказа
- Цена: 762,99 ₴
