фильтр возд. Renault Master IV 10-> (KNECHT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1883 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 82.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LX 1883 |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴

