-13%

С/б рычага заднего Opel Vectra C (нижний) (SIDEM)
441 ₴
383,67 ₴
- В наличии
- Код: 206132
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Opel Vectra C (нижний) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809712 |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809712 |
Информация для заказа
- Цена: 383,67 ₴
