-13%

С/б рычага заднего Opel Vectra B (плавающий) 45.20мм (SIDEM)
630 ₴
548,10 ₴
- В наличии
- Код: 221674
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Opel Vectra B (плавающий) 45.20мм (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 9082 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.1 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9082 |
Информация для заказа
- Цена: 548,10 ₴
