-13%

С/б рычага переднего Opel Astra H, Zafira B задний (SIDEM)
760 ₴
661,20 ₴
- В наличии
- Код: 183182
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Opel Astra H, Zafira B задний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809637 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 809637 |
Информация для заказа
- Цена: 661,20 ₴
