-13%

С/б рычага переднего Opel Insignia A (08-17) задний (HART)
1 258 ₴
1 094,46 ₴
- В наличии
- Код: 356941
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Opel Insignia A (08-17) задний (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 460 966 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 460 966 |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,46 ₴
