-13%

Фильтр возд. Opel Vectra A, Calibra 2.0-2.5 (89-98) (HART)
165 ₴
143,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 355744
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Vectra A, Calibra 2.0-2.5 (89-98) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 683 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 683 |
Информация для заказа
- Цена: 143,55 ₴
