фильтр возд. Opel Vectra B 1.7D (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 698 |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 698 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

