-13%

Фильтр возд. Opel Corsa 1.0I 12V, 1.2I, 1.4I,SI, 1.4I 16V, 1.6 GSI 93-> (WIX)
205 ₴
178,35 ₴
- В наличии
- Код: 275391
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Corsa 1.0I 12V, 1.2I, 1.4I,SI, 1.4I 16V, 1.6 GSI 93-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6236 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6236 |
Информация для заказа
- Цена: 178,35 ₴
