-13%

Фильтр возд. Opel Corsa 1.0I 12V, 1.2I, 1.4I,SI, 1.4I 16V, 1.6 GSI 93-> (HART)
210 ₴
182,70 ₴
- В наличии
- Код: 354933
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Corsa 1.0I 12V, 1.2I, 1.4I,SI, 1.4I 16V, 1.6 GSI 93-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 128 |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 128 |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴
