-13%

Фильтр возд. Chevrolet Spark, Daewoo Matiz 0.8i 05-> (HART)
232 ₴
201,84 ₴
- В наличии
- Код: 354863
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Chevrolet Spark, Daewoo Matiz 0.8i 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 221 |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 26 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 221 |
Информация для заказа
- Цена: 201,84 ₴
