-13%

Фильтр возд. Opel Astra F бенз. (HART)
240 ₴
208,80 ₴
- В наличии
- Код: 354778
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra F бенз. (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 673 |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 673 |
Информация для заказа
- Цена: 208,80 ₴
