-13%

Фильтр возд. Opel Astra F, Vectra A 1.7TD (WIX)
251 ₴
218,37 ₴
- В наличии
- Код: 239629
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra F, Vectra A 1.7TD (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6183 |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Gemini, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6183 |
Информация для заказа
- Цена: 218,37 ₴
