-13%

фильтр возд. Opel Combo A 1.7D (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 684 |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 684 |
Информация для заказа
- Цена: 212,28 ₴
