-13%

фильтр возд. Opel Vectra B 1.7D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6215 |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6215 |
Информация для заказа
- Цена: 232,29 ₴
