фильтр возд. Opel Mokka (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 372 002 |
| Длина | 233.2 мм |
| Ширина | 161.6 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 372 002 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴

