-13%

фильтр возд. Opel Astra F бенз. (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6213 |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6213 |
Информация для заказа
- Цена: 252,30 ₴
