-13%

Фильтр возд. Opel Vectra B 2.2DTI 00-> (HART)
289 ₴
251,43 ₴
- В наличии
- Код: 355746
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Vectra B 2.2DTI 00-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 546 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 546 |
Информация для заказа
- Цена: 251,43 ₴
