-13%

Фильтр возд. Opel Corsa D (06-14) (с поролоном) (HART)
273 ₴
237,51 ₴
- В наличии
- Код: 354938
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Corsa D (06-14) (с поролоном) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 131 |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 131 |
Информация для заказа
- Цена: 237,51 ₴
