-13%

Фильтр возд. Opel Astra F бенз. (HART)
276 ₴
240,12 ₴
- В наличии
- Код: 354779
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra F бенз. (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 668 |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 25 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 327 668 |
Информация для заказа
- Цена: 240,12 ₴
