-13%

Фильтр возд. Opel Ascona C,Kadett E, Omega A (WIX)
289 ₴
251,43 ₴
- В наличии
- Код: 240057
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Ascona C,Kadett E, Omega A (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6384 |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 204 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6384 |
Информация для заказа
- Цена: 251,43 ₴
