-13%

Фильтр возд. Opel Ascona C,Kadett E 1.6D (WIX)
337 ₴
293,19 ₴
- В наличии
- Код: 242012
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Ascona C,Kadett E 1.6D (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6178 |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, Ascona, 20, Safrane, Rapid, 25, 11, 21, Kadett, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6178 |
Информация для заказа
- Цена: 293,19 ₴
