-13%

Фильтр возд. Opel Frontera B 2.2D 98-> (HART)
352 ₴
306,24 ₴
- В наличии
- Код: 355034
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Frontera B 2.2D 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 551 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Europa, Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 551 |
Информация для заказа
- Цена: 306,24 ₴
