-13%

Фильтр возд. Opel Corsa D (S07) 1.0-1.4i (WIX)
345 ₴
300,15 ₴
- В наличии
- Код: 245225
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Corsa D (S07) 1.0-1.4i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9507 |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9507 |
Информация для заказа
- Цена: 300,15 ₴
