-13%

Фильтр возд. Opel Adam 1.0/1.2/1.4 12-> (HART)
349 ₴
303,63 ₴
- В наличии
- Код: 355636
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Adam 1.0/1.2/1.4 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 375 276 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375 276 |
Информация для заказа
- Цена: 303,63 ₴
