фильтр возд. Opel Vectra B (бенз. двиг.) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6337 |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6337 |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴

