-13%

Фильтр возд. Opel Astra G/H, Zafira A/B 98-> (UFI)
406 ₴
353,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 217580
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra G/H, Zafira A/B 98-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.107.00 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira , Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.107.00 |
Информация для заказа
- Цена: 353,22 ₴
